Additional Blogs by SAP
cancel
Showing results for 
Search instead for 
Did you mean: 
Former Member

В этом году у SAP Education CIS юбилей – 20 лет!



В 1994 году впервые у специалистов из России и стран СНГ появилась возможность получить знания по решениям SAP в городе Москва. С тех пор ежегодно в Учебном центре SAP обучается более 10 000 человек. Около 1500 специалистов сертифицируются у нас для подтверждения уровня своей квалификации по решениям SAP, повышая тем самым качество внедрений и свою ценность для работодателя. С прошлого года у SAP Education появилось новое предложение – обучение «в облаке» SAP Learning Hub, что расширяет границы возможностей обучения и сокращает время доставки знаний.


SAP Education всегда находится в движении, гарантируя возможность получения актуальных знаний о решениях SAP в удобной форме.

Почему учиться с SAP Education правильно?

  • SAP Education – это возможность перенять лучший опыт благодаря привлечению экспертных тренеров из любой индустрии.
  • В портфолио SAP Education есть как сервисы, так и программные продукты, большое количество самых разнообразных форм и методов обучения – все это позволяет подобрать наиболее оптимальную программу обучения для конкретной компании.
  • SAP Education постоянно развивается! В 2014 году за полгода  вышло 28 новых курсов, а также кардинально обновилась онлайн библиотека SAP Learning Hub
  • Команда SAP Education провела и приняла активное участие в проведении 18 мероприятий. Это инфо-дни, бизнес-завтраки, форумы, бизнес-игры, вебексы…
  • Только SAP Education предоставляет широкую возможность выбора с гарантией высокого качества:

- формы обучения: очная и дистанционная (виртуальные комнаты или в облаке)

- места обучения: в учебном центре SAP, на территории клиента или у авторизованного :!: партнера в регионе

- формата обучения: в учебном классе согласно плану семинаров, в игровой форме (ERP SIM), в формате академии с последующей сертификацией, дистанционно (вебинар, e-learning,  в облаке)

Чтобы построить с нашими подписчиками на портале SCN наиболее эффективный диалог, мы бы хотели познакомиться и узнать, что именно Вам было бы интересно, какого рода информацию вы бы хотели от нас получать. Поэтому мы предлагаем Вам ответить на следующие вопросы:

Какова ваша роль в сфере SAP?

Какие публикации вам были бы наиболее интересны?



С уважением,

Команда SAP Education