Additional Blogs by SAP
cancel
Showing results for 
Search instead for 
Did you mean: 
Former Member
0 Kudos


Уважаемые дамы и господа!

Мы продолжаем сертификационную инициативу в рамках текущего года качества SAP и приглашаем Вас принять участие в Дне сертификации, который проводит Информационно-сервисный центр САП СНГ 13 августа 2014 года.


13 августа 2014г. в САП СНГ объявляется День сертификации (г.Москва)

Только в указанную дату любой специалист SAP имеет возможность подтвердить свои знания по любым продуктам и решениям SAP со скидкой 50% (см. условия участия). Описание и требования к любой сертификации можно посмотреть на нашем сайте https://training.sap.com/shop/.


Данная акция действует при условии 100% предоплаты

Место проведения: Москва, Информационно-сервисный центр САП СНГ, Космодамианская наб., 52/2

Условия участия*: 50% скидка на каждого участника

Количество мест ограничено! Регистрируйтесь заблаговременно.

Варианты подготовки к сертификации:

*Условия участия в сертификации:

  • Скидка 50% распространяется только на сертификации уровня Associate (с кодом «С») и Professional (с кодом «Р»). Не входят в данную акцию сертификации уровня SME Associate (включая C_PXSUP_90, C_BOSUP_90, C_HANASUP) стоимостью 180 евро/чел.
  • Стандартная стоимость сертификации уровня Associate – 400 евро/чел, Professional – 600 евро/чел . Цены указаны без НДС и представлены на сайте training.sap.com.
  • Полный перечень всех доступных сертификаций уровня Associate и Professional, а также их доступность на русском языке представлены во вложении.
  • В случае неуспешной сдачи пересдача сертификации производится согласно Плану сертификаций по полной стоимости. Перечень необходимых знаний для успешной сдачи можно посмотреть в описании каждого сертификационного теста на сайте training.sap.com.

  Скидки в рамках данного предложения не суммируются с другими скидками.


*Скидки согласно Договору по подготовке пользователей на данное предложение не распространяются. Стоимость сертификации не включает в себя НДС. Счета за семинары выставляются с учетом НДС.

Для участия в семинаре необходимо заполнить регистрационное заявление (прилагается) и выслать его на электронный адрес: education.russia@sap.com Для получения дополнительной информации о семинарах/сертификации и условиях участия просьба обращаться в Информационно-сервисный центр SAP.


Контакты: тел +7 (495) 725 43 26, e-mail: education.russia@sap.com

До встречи на обучении!


С уважением, команда SAP Education

SAP Education +7 (495)725 43 26 | education.russia@sap.com